Расписание филиала ул. Текстильная 1
студии Дом Танца

Понедельник
15:30 - 16:30
15:30 - 16:30
Акробатика 
Педагог Дударева Татьяна Александровна
Возраст 8 - 10 года
16:30 - 17:30
16:30 - 17:30
Акробатика 
Педагог Дударева Татьяна Александровна
Возраст 5 - 7 года
17:20 - 18:00
17:20 - 18:00
Классический танец ( Балет )
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 2 - 3 года
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Классический танец ( Балет )
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 5 - 7 года
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Классический танец ( Балет )
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 4 - 5 года
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Стретчинг
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 18+
Вторник 
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Bellydance
Педагог Олейник Екатерина Витальевна
Возраст 7 - 10 года
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Bellydance
Педагог Олейник Екатерина Витальевна
Возраст 11 - 15 года
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Bellydance
Педагог Олейник Екатерина Витальевна
Возраст 18+
Среда
15:00 - 16:30
15:00 - 16:30
Jazz Funk
Педагог Ишмухаметова Елизавета Андреевна
 Возраст 11 - 15 года
16:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Акробатика
Педагог Ишмухаметова Елизавета Андреевна
 Возраст 11 - 15 года
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Hip Hоp
Педагог Нестерова Дарья Александровна
 Возраст 9 - 11 года
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Hip Hоp
Педагог Нестерова Дарья Александровна
 Возраст 5 - 8 года
Четверг
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Соntempоrary
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 7 - 10 года
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Классический танец ( Балет )
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 7 - 10 года
19:30 - 20:30
19:30 - 20:30
Классический танец ( Балет )
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 4 - 5 года
20:30 - 21:30
20:30 - 21:30
Стретчинг
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 18+
Пятница
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Jazz Funk
Педагог Ишмухаметова Елизавета Андреевна
 Возраст 11 - 15 лет
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Hip Hоp
Педагог Нестерова Дарья Александровна
 Возраст 9 - 11 лет
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Hip Hоp
Педагог Нестерова Дарья Александровна
 Возраст 5 - 8 лет
Суббота
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Брейк-данс
Педагог Петров Никита Викторович
Возраст 5 - 7 лет
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Брейк-данс
Педагог Петров Никита Викторович
Возраст 8 - 10 лет
Воскресенье
10:30 - 11:10
10:30 - 11:10
Хореография
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 3 - 4 года
11:20 - 12:20
11:20 - 12:20
Классическая хореография (Балет)
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 5 - 7 лет
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
Классическая хореография (Балет)
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 7 - 10 лет
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
Сontemporary
Педагог Новик Валерия Руслановна
Возраст 10 - 13 лет
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Брейк-данс
Педагог Петров Никита Викторович
Возраст 5 - 7 лет
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Брейк-данс
Педагог Петров Никита Викторович
Возраст 8 - 10 лет