Расписание филиала ул. Окружная 13
студии Дом Танца

Понедельник
14:00 – 15:30
14:00 – 15:30
Сontemporary 
Педагог Квашилава Мария Константиновна
Зал 1
15:30 – 16:30
15:30 – 16:30
Jazz Funk
Педагог Камшилина Анна Владимировна
Зал 1
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Акробатика
Педагог Дударева Татьяна Александровна
6 - 8 лет
Зал 1
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
Jazz Funk
Педагог Камшилина Анна Владимировна
8 - 10 лет
Зал 2
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Хореография
Педагог Квашилава Мария Константиновна
3 - 4 года
Зал 1
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Хорео
Педагог Камшилина Анна Владимировна
12+
Зал 2
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Хореография
Педагог Квашилава Мария Константиновна
4- 5 года
Зал 1
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Bachata ( парная )
Педагог Фабиан
18+
Зал 2
Вторник
15:30 – 17:00
15:30 – 17:00
Сontemporary
Педагог Квашилава Мария Константиновна
8 - 10 лет
Зал 1
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Хореография
Педагог Квашилава Мария Константиновна
5- 6 лет
Зал 1
18:30 - 19:30
18:30 - 19:30
Акробатика
Педагог Толстова Екатерина Олеговна
4 - 6 лет
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Сontemporary
Педагог Квашилава Мария Константиновна
8 - 10 лет
19:30 - 21:00
19:30 - 21:00
Балет
Педагог Толстова Екатерина Олеговна
8 - 10 лет
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Боди Балет
Педагог Рыбчина Екатерина Владимировна
16+
Среда
14:00 – 15:30
14:00 – 15:30
Сontemporary 
Педагог Квашилава Мария Константиновна
Зал 1
15:30 – 16:30
15:30 – 16:30
Jazz Funk
Педагог Камшилина Анна Владимировна
Зал 1
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Акробатика
Педагог Дударева Татьяна Александровна
6 - 8 лет
Зал 1
17:30 - 19:00
17:30 - 19:00
Jazz Funk
Педагог Камшилина Анна Владимировна
8 - 10 лет
Зал 2
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Хореография
Педагог Квашилава Мария Константиновна
3 - 4 года
Зал 1
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Хорео
Педагог Камшилина Анна Владимировна
12+
Зал 2
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Хореография
Педагог Квашилава Мария Константиновна
4- 5 года
Зал 1
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Bachata ( парная )
Педагог Фабиан
18+
Зал 2
Четверг
15:30 – 17:00
15:30 – 17:00
Сontemporary
Педагог Квашилава Мария Константиновна
8 - 10 лет
Зал 1
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Хореография
Педагог Квашилава Мария Константиновна
5- 6 лет
Зал 1
18:30 - 19:30
18:30 - 19:30
Акробатика
Педагог Толстова Екатерина Олеговна
4 - 6 лет
18:00 - 19:30
18:00 - 19:30
Сontemporary
Педагог Квашилава Мария Константиновна
8 - 10 лет
19:30 - 21:00
19:30 - 21:00
Балет
Педагог Толстова Екатерина Олеговна
8 - 10 лет
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
Боди Балет
Педагог Рыбчина Екатерина Владимировна
16+
Пятница
14:00 – 15:00
14:00 – 15:00
Сontemporary 
Педагог Квашилава Мария Константиновна
Зал 1
15:00 – 16:30
15:00 – 16:30
Jazz Funk
Педагог Камшилина Анна Владимировна
Зал 1
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Актерское мастерство
Педагог Мария Вольфсон
4 - 6 лет
Зал 1
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Народный танец
Педагог Филиппов Максим Владимирович
4 - 6 лет
Зал 2
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Актерское мастерство
Педагог Мария Вольфсон
7 - 10 лет
Зал 1
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00
Хореография
Педагог Квашилава Мария Константиновна
4- 5 года
Зал 1
Суббота
14:00 - 15:30
14:00 - 15:30
Break Dance
Педагог Петров Никита Викторович
6 - 10 лет
Воскресенье
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00
ЙОГА
16+
16:00 - 17:30
16:00 - 17:30
Break Dance
Педагог Петров Никита Викторович
6 - 10 лет